Валентина егорова новая сахча
Содержание
. Валентин Егоров всегда, открывая дверь в мой кабинет, улыбался и очень четко и внятно произносил: «Прошу добро!». Это было у Вали и как дань традиции русского морского офицера, и как приветствие. И как своеобразная постоянная молитва, как пожелание — быть, прежде всего, всему доброму.
Владимир Шаронов, председатель Государственной телерадиокомпании «Янтарь», 2005 г.
Те годы, что я с ним работал, а это более десяти лет, дают мне основание сказать, что Валентин Егоров был квинтэссенцией военного журналиста.
Владимир Егоров, губернатор Калининградской области до 2005 г.,
бывший командующий Балтийским флотом «Время, ушедшее как вздох», ГТРК «Янтарь», январь, 2005 г
Созданный им телевизионный цикл «Честь имею!» стал визитной карточкой не только Балтфлота, но и всего региона. «Честь имею!» — не просто название любимой калининградцами передачи, это жизненный девиз, которому он никогда не изменял.
Газета «Калининградская правда», январь, 2005
«Указано В.А.Егоровым», — такая пометка встречается в комментариях многих томов Полного собрания сочинений великого русского поэта Н.Некрасова. . Особую ценность представляет установление В. Егоровым авторства Некрасова нескольких анонимных статей в «Литературной газете» первой половины 1840 годов.
Владимир Широков, «Научный поиск офицера»,
газета «Красная Звезда, сентябрь, 1984
С ресторанных подмостков, где в университетские годы с гитарой в руках Валентин Егоров латал свой худой студенческий бюджет, он вышел на сцену гремевшего в семидесятые — восьмидесятые годы Литературного театра калининградского Дворца культуры моряков с россыпью песен на стихи блестящих русских поэтов. Не считал, но, думаю, сотня песен Валентина Егорова в его же исполнении могла бы украсить фонотеку, скажем, такого поклонника бардовской песни, как я.
Искандер Хакимов 12 апреля 2001 г. «ВИП-Калининград»
Такая многоликая личность! Офицер, журналист, телеведущий, ученый-литературовед, бард, композитор!
— Валентин, а вот все-таки — что главное? Стержень так сказать, а что -прилагающееся? Или одно от другого отделить невозможно?
— Виталий! Если бы я знал ответ на это вопрос, я бы жил не здесь, а там.
Интервью Виталию Макарову,
программа «Ранняя пташка», НТРК «Каскад», апрель 2001 г.
Страница: | из |
Ваши данные могут быть утеряны, чтобы этого избежать —
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
Добавьте информацию в данную область, с помощью любого из удобных способов:
-
Перетащите объект в данную область —>
- Нажмите на кнопку: В архив
возле интересующего вас материала - Нажмите на иконку , которая располагается рядом с материалами
Валя Егорова
Россия , Казань
Дата рождения: 21.09.1986 (32 года)
Валя Егорова
Россия , Череповец
Дата рождения: 28 августа
Валентина Егорова
Россия , Москва
Дата рождения: 09.08.1990 (28 лет)
Валентина Филимонова
Россия , Пермь
Дата рождения: 25.10.1990 (28 лет)
Валя Егорова
Россия , Сарапул
Дата рождения: 20.09.1991 (27 лет)
Валентина Егорова
Украина , Кривой Рог
Валентина Егорова
Россия , Ульяновск
Дата рождения: 04.03.1992 (27 лет)
Валентина Егорова
Россия , Санкт-Петербург
Дата рождения: 01.07.1997 (22 года)
Валентина Егорова
Россия , Стерлитамак
Дата рождения: 19 декабря
Валюшка Егорова
Россия , Белозерск
Дата рождения: 26 сентября
Закон РФ "О персональных данных"
Согласно ст.ст.6, 7 названного Федерального закона операторы персональных данных обрабатывать персональные данные могут только с согласия субъектов персональных данных.
Кроме того, операторами и третьими лицами, получающими доступ к персональным данным, должна обеспечиваться их конфиденциальность, за исключением случаев, когда персональные данные обезличены или являются общедоступными. Вы сами публикуете свои данные в сети интернет (социальные сети, форумы и т.д), что делает Ваши данные общедоступными!
Кроме того, операторами и третьими лицами, получающими доступ к персональным данным, должна обеспечиваться их конфиденциальность, за исключением случаев, когда персональные данные обезличены или являются общедоступными. Вы сами публикуете свои данные в сети интернет (социальные сети, форумы и т.д), что делает Ваши данные общедоступными!
P.S. Я тоже из города ))